Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View

Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View Apartamento Miami está localizado no bairro Centro de Miami em Miami a 6 minutos a pé do BLUME Nightclub.

Este apartamento em Miami está 6 km do Design District de Miami e 2.3 km do Bayside Marketplace. Os hóspedes também podem alcançar a Villa Vizcaya, que fica a 10 minutos de distância de carro.

Este apartamento inclui pátio, varanda e vestuário com controle de temperatura para o máximo conforto. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.

Experimente o máximo conforto na cozinha de apartamento Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno. O apartamento Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View está situado apenas 600 metros da estação de metrô Brickell e a poucos quarteirões da estação ferroviária Bayfront Park.

Reservar Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View Miami

General information

Contact information

1200 Brickell Bay Drive, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View e visitar o site de um hotel

Localização do Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View

 1200 Brickell Bay Drive, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View Amenidades

  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Berço
  • Piso de parquete

Ofertas de Elegant 2 Bdr 2 Bath• Brickell • Ocean View

Quartos